Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Новости » Тестовый режим Battlefield 4: вопросы и ответы
Тестовый режим Battlefield 4: вопросы и ответы
eXePert
Админ
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

DICE опубликовали FAQ по  запущенному сегодня тестовому режиму Battlefield 4. В нем, в частности, поясняется цель запуска, способ участия в тестировании, вознаграждения и перенос статистики.

Что такое тестовый режим для сообщества («ТРС»)?
• ТРС — это созданная нами новая программа для сообщества, которая позволит игрокам почувствовать себя частью процесса разработки.
• Его участники помогут нам протестировать новые идеи и решения, чтобы улучшить Battlefield 4.
• ТРС — это изолированная среда с отдельным игровым клиентом и бэкендом в Origin.

Почему вы запустили ТРС?
• Работая над Battlefield 4, мы постоянно прислушиваемся к отзывам игроков и работаем над улучшением игрового процесса.
• ТРС дает заинтересованным игрокам уникальную возможность протестировать новые идеи и решения прежде, чем они станут доступны остальным.
• ТРС дает нам, как разработчикам, новый способ взаимодействия с нашим сообществом игроков.

ТРС — это новый шаг для индустрии? Почему этого не делают другие компании?
• Нет, другие разработчики сетевых игр также используют подобные программы.
• Мы с нетерпением ждем возможности опробовать ТРС и понять, как он поможет нам улучшить Battlefield 4.

Когда откроется ТРС?
• ТРС открывается 8 мая. Вместе с этим мы предоставим игрокам уникальную возможность протестировать улучшенный «сетевой код».
• В это понятие входят ощущения игрока от взаимодействия с другими игроками, в том числе учёт урона. Также будут вноситься настройки в частоту серверов («tickrate») и сетевую структуру игры.

На какой платформе будет действовать ТРС?
• Эта программа для сообщества будет доступна только на ПК. Однако цель её запуска в том, чтобы принести пользу для всех платформ.
• Тем не менее, не все тестируемые возможности войдут в финальную версию игры.
Как принять участие в ТРС?
• Поначалу в ТРС смогут участвовать только обладатели Battlefield 4 Premium.
• Кроме того, количество участников ТРС будет ограничено.
• В наши планы входит дальнейшее расширение базы игроков, после того, как мы протестируем этот режим.
• Если вы хотите оставлять конструктивные отзывы, чтобы Battlefield 4 стал лучше — заходите по адресу cte.battlelog.com/bf4/communitytest/

Как часто будет обновляться ТРС?
• Мы будем обновлять клиент игры и бэк-энд по мере необходимости тестирования новых функций.
Где я могу оставить свои отзывы и комментарии относительно тестирования?
• Свой отзыв вы сможете оставить в специальном форуме ТРС в Battlelog, доступ к которому будут иметь только участники.

Получу ли я что-либо за участие?
• У вас будет возможность протестировать новинки в Battlefield 4 раньше остальных и оставить ценные отзывы, которые студия использует в принятии дальнейших решений.
Могу ли я перенести игровую статистику из ТРС в основную игру или наоборот?
• В будущем у игроков появится возможность копировать статистику с серверов финальной версии игры в ТРС. Поначалу на серверах ТРС будет применяться 3-х или 4-х кратный множитель очков опыта, чтобы ваш солдат быстрее развивался.
• Игровая статистика, заработанная в ТРС, не будет перенесена в финальную версию игры.
 
  
Panteon
Админ
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Кто нибудь ставил?
 
  
eXePert
Админ
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Видимо, нет. но я публиковал в ВК видео с отзывами по СТЕ.
Но туда можно и сейчас попасть тем, у кого есть премиум. Тестирование продолжается.
 
  
VMF
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у нас стата сервера не работает больше?
 
  
eXePert
Админ
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
VMF, нет, не работает с 24 апреля судя по чату. Я уже говорил об этом админам.
 
  
VMF
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
понял, просто недавно заметил))) заходи в игру!
 
  
eXePert
Админ
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
ok, нет!
 
  
Форум » Информация » Новости » Тестовый режим Battlefield 4: вопросы и ответы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: